Обычная версия Размер шрифта Цветовая схема
Новости Анонсы Обзор СМИ Региональные новости
Пресс-центр
НовостиАнонсыВыступления и интервью руководстваОбзор СМИФотогалереяВидеоОтраслевые СМИ
Всероссийская конференция «Повышение эффективности мер по сохранению водных биоресурсов»Международная конференция по вопросам аквакультуры (рыбоводства)Конференция по вопросам развития аквакультуры в Российской ФедерацииМеждународная конференция «Инновации в области технологий выращивания и кормления рыб в товарном рыбоводстве»Ветераны Великой Отечественной войныПотенциал российской аквакультуры обсудят на «Золотой осени»authorizedПленарное заседание «Глобальный взгляд на рыболовство в Мировом океане: сотрудничество или конкуренция?»Панельная сессия «Прибрежные рыбоперерабатывающие комплексы: от проектов к воплощению»Панельная сессия «Аквакультура: от высоко рискованных инвестиций к стабильному росту»Панельная сессия «Угрозы для состояния водных биоресурсов и инструменты управления биологическими рисками»Панельная сессия «Глобализация рыбной индустрии: тенденции, риски, возможности»Конференция «Новая стратегия развития российской рыбной индустрии»Панельная сессия «Рыбопромысловый флот будущего»Панельная сессия «Негосударственные системы сертификации промыслов»Панельная сессия «Борьба с потерями продовольствия в рыбопромышленном комплексе: подходы и практика, направленные на сокращение потерь продовольствия»
Научно-практическая литератураРыбоохрана РоссииОтрасль в цифрах
Отраслевая деятельность
Система государственного управления водными биоресурсамиМеждународное сотрудничествоЛюбительское и спортивное рыболовствоИнформатизацияВедомственный и внешний контрольРеализация ФЗ от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ

Структура

Руководитель

Заместители руководителя

Соколов Василий ИгоревичСоколов Василий Игоревич Савчук Петр СтепановичСавчук Петр Степанович Багрова Яна АлександровнаБагрова Яна Александровна Иваник Михаил СтепановичИваник Михаил Степанович

Управления

Управление организации рыболовства
Руководство
Начальник
Космин Андрей Александрович
Заместитель
Дукин Константин Васильевич
Заместитель
Шкарина Светлана Викторовна
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-06-11
Факс:
(495) 628-02-45
Отдел организации рыболовства в исключительной экономической зоне Российской Федерации
Начальник отдела
Кузнецов Виктор Геннадьевич
Отдел по обеспечению промышленного рыболовства
Начальник отдела
Вакансия
Отдел организации прибрежного рыболовства и внутренних водоемов
Начальник отдела
Куприн Николай Николаевич
Отдел международного рыболовства и перспективных районов промысла
Начальник отдела
Вакансия
Отдел ведения рыбохозяйственного реестра
Начальник отдела
Голубенко Сергей Львович
Управление контроля, надзора и рыбоохраны
Руководство
Начальник
Здетоветский Андрей Георгиевич
Заместитель
Гинкель Андрей Владимирович
Заместитель
Бочкарев Вячеслав Алексеевич
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-86
Факс:
(495) 628-12-96
Отдел регулирования рыболовства
Начальник отдела
Бурканов Василий Иванович
Отдел охраны водных биоресурсов и среды их обитания
Начальник отдела
Морозова Екатерина Владимировна
Отдел организации госконтроля, надзора в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов
Начальник отдела
Кудряшов Станислав Владимирович
Управление аквакультуры
Руководство
Начальник
Вакансия
Заместитель
Малашенко Александр Сергеевич
Заместитель
Макарова Анна Валерьевна
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-67
Факс:
(495) 624-11-39
Отдел организации искусственного воспроизводства водных биоресурсов
Начальник отдела
Чупрова Александра Михайловна
Отдел рыбохозяйственной мелиорации и акклиматизации
Начальник отдела
Вакансия
Отдел товарного рыбоводства
Начальник отдела
Барчук Александр Сергеевич
Управление международного сотрудничества
Руководство
Начальник
Симаков Сергей Васильевич
Заместитель
Ушаков Евгений Юрьевич
Заместитель
Кременюк Дмитрий Иванович
Заместитель
Вакансия
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-85
Факс:
(495) 628-98-91
Отдел обеспечения международной деятельности
Начальник отдела
Бадьина Юлия Александровна
Отдел сотрудничества в Атлантическом регионе
Начальник отдела
Платонова Анастасия Николаевна
Отдел сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе
Начальник отдела
Ушаков Евгений Юрьевич
Управление науки и образования
Руководство
Начальник
Голованов Сергей Евгеньевич
Заместитель
Баранов Алексей Анатольевич
Заместитель
Матвеева Людмила Витальевна
Заместитель
Петров Андрей Федорович
Заместитель
Шилин Игорь Владимирович
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-43
Факс:
(495) 628-47-9
Отдел государственного заказа НИОКР
Начальник отдела
Вакансия
Отдел экспедиционных исследований водных биоресурсов и подготовки ОДУ
Начальник отдела
Шилин Игорь Владимирович
Отдел учебных заведений и профессиональной подготовки
Начальник отдела
Куренков Дмитрий Константинович
Отдел экологии рыбохозяйственных водоемов
Начальник отдела
Одинцова Татьяна Юрьевна
Управление флота, портов и мониторинга
Руководство
Начальник
Вакансия
Заместитель
Пухов Сергей Васильевич
Заместитель
Дубник Анатолий Евгеньевич
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-98
Факс:
(495) 621-67-33
Отдел портов и реализации инфраструктурных проектов рыбохозяйственного комплекса
Начальник отдела
Фунтиков Юрий Феофанович
Отдел флота и безопасности мореплавания
Начальник отдела
Воробьев Андрей Альбертович
Отдел мониторинга и связи
Начальник отдела
Дубник Анатолий Евгеньевич
Управление правового обеспечения, государственной службы и кадров
Руководство
Начальник
Панов Алексей Борисович
Заместитель
Быченкова Александра Александровна
Заместитель
Будыкина Людмила Ивановна
Заместитель
Бурулько Анна Евгеньевна
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-42
Факс:
(495) 628-84-67
Отдел правового регулирования и правоприменительной практики
Начальник отдела
Лямукова Татьяна Александровна
Отдел правового обеспечения в сфере рыбохозяйственной деятельности
Начальник отдела
Авдеева Ольга Павловна
Отдел судебного процесса и договорной работы
Начальник отдела
Киселева Лилия Васильевна
Отдел государственной службы и кадров
Начальник отдела
Вакансия
Управление финансов
Руководство
Начальник
Суслов Дмитрий Михайлович
Заместитель
Билашенко Надежда Алексеевна
Заместитель
Остапенко Вадим Викторович
Заместитель
Литвинов Сергей Васильевич
Заместитель
Репин Сергей Владимирович
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-84
Отдел методологии учета и сводной бухгалтерской отчетности
Начальник отдела
Вакансия
Отдел формирования и исполнения бюджета
Начальник отдела
Досумбетова Алия Куандоковна
Отдел бухгалтерского учета и финансового обеспечения центрального аппарата
Начальник отдела
Салова Анна Алексеевна
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отдела
Литвинов Сергей Васильевич
Управление экономики и инвестиций
Руководство
Начальник
Медведев Михаил Сергеевич
Заместитель
Пашкина Елена Владимировна
Заместитель
Зеленухин Сергей Алексеевич
Заместитель
Шибаров Дмитрий Михайлович
Заместитель
Галкин Андрей Викторович
Заместитель
Барсуков Владимир Юрьевич
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-95
Факс:
(495) 624-57-75
Отдел планирования и реализации государственных программ
Начальник отдела
Шибаров Дмитрий Михайлович
Сводно-аналитический отдел
Начальник отдела
Жарик Марина Николаевна
Отдел организации торгов и размещения госзаказов
Начальник отдела
Бондаренко Елена Николаевна
Отдел экономики государственного имущества
Начальник отдела
Галкин Андрей Викторович
Отдел планирования и прогнозов
Начальник отдела
Юруть Иван Иванович
Отдел экономики отрасли
Начальник отдела
Нурмагомедов Зураб Исаевич
Отдел капитальных вложений
Начальник отдела
Бедняков Вадим Григорьевич
Отдел внебюджетных инвестиций
Начальник отдела
Вакансия
Административное управление
Руководство
Начальник
Касинцов Евгений Валентинович
Заместитель
Макаров Евгений Александрович
Заместитель
Васильев Алексей Викторович
Заместитель
Вакансия
Контакты
Телефон приемной:
(495) 987-05-63
Факс:
(495) 621-96-07
Отдел организационно-плановый, контроля исполнения поручений, протокола и обеспечения деятельности руководства и коллегии Росрыболовства
Начальник отдела
Шейко Ирина Ивановна
Отдел документационного обеспечения и архива
Начальник отдела
Асонова Наталья Анатольевна
Отдел эксплуатации зданий и помещений
Начальник отдела
Калашников Олег Викторович
Отдел хозяйственного и материально-технического обеспечения
Начальник отдела
Макаров Евгений Александрович
Отдел информационных технологий
Начальник отдела
Разин Ильгиз Флоритович
Отдел мобилизационной подготовки и мобилизации
Контакты
Оперативный дежурный:
(495) 628-23-20
Отдел по защите государственной тайны
...